Хотите изменить будущее? :

Terraline - За гранью понимания

Объявление

Welkome!
: Форум еще в разработке
: Читайте сюжет, регистрируйтесь! Вы очень нужны форуму! Первые два зарегистрированых будут администраторами, остальные четыре - модераторами. Админы: Lusy Mariko , Сакура Модеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terraline - За гранью понимания » Принятые анкеты » Анкета Лоренса Ито


Анкета Лоренса Ито

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя-Фамилия:
Лоренс Ито/Lorence Ito
Прозвище: Дзен


2.Возраст:
18


3.Место Работы:
Немезида - Охотник на гелионов


4.Место жительства:
Небольшая квартирка в одном из небогатых районов Токио


5.Внешность:
Высокий, болезненно тощий блондин c огромными бесцветными глазами. Постоянно улыбается, но не смеется, ходит ссутулившись, обычно одет в длинный чёрный плащ и широкополую чёрную шляпу.
С первого взгляда кажется милым и довольно доброжелательным.


7.Характер:
В мирное время тихий, спокойный, дружелюбный и довольно послушный. Готов выполнять любую работу, вегда рад гостям, даже незванным, любит детей, готовить и золотых рыбок. Постоянно нервничает, беспокоится за других, всегда готов прийти на помощь. Только на охоте становится чутким, подозрительным и безжалостным, превращаясь в бесчувственной машиной для убийств. Считает, что в войне все средства хороши, не брезгует жестокостью и жизнями, ненавидит проигрывать.
Хороший стрелок, почти неуязвим в бою, стратег.


8.Биография:
Родился в семье бедного Токийского музыканта, рос без матери. В 4 года потерял отца, который растратил свои последние деньги, спился и попал под колёса автомобиля. Рос на руках двоюродного брата - сына богатого бизнесмена. В возрасте 12 лет потерял и эту семью - по возвращении из летнего лагеря узнал ужасную новость о том, что семья его брата была жечтоко убита девушкой с кошачьими ушами, которой чудом удалось сбежать от рук нерасторопной полиции. После этого Лоренс начал самостоятельно обучатся бою и стрельбе и в возрасте 14 лет был принят в Немезиду как самый молодой член организации.
По сей день ищет убийцу сврей семьи и горит желанием расправиться с ней.

Отредактировано Лоренс Ито (2009-04-04 22:58:55)

0

2

принято
(если ты непротив я сделаю тебя администратором)

0


Вы здесь » Terraline - За гранью понимания » Принятые анкеты » Анкета Лоренса Ито